Стол АБАКО 100/70

24 770 26 630

прочное закаленное стекло столешницы. Раскладной. Различные варианты рисунка стекла.

В наличии

Теги: кухонный стол стол для кухни обеденный стол Раздвижной стол стол стекло раскладной стол стеклянный стол стол абако купить стол абако лидер

Стеклянные столы для кухни не теряют своих позиций в современном интерьере. Прочное закаленное стекло с квадратами идеально подходит для кухонного стола: оно не имеет пор, легко моется, красиво сочетается с посудой. Скрытые пазы в продольных царгах позволят без труда раздвинуть стол, когда придет большая компания. Компактный кухонный стол со стеклянной столешницей «АБАКО 100/70» - яркий представитель коллекции в стиле Модерн. Длина сложенного стола составляет 98 см, а в раскладном виде 152 см, поэтому эти столы идеально впишутся в любое пространство.

Материалы:

  • Столешница – закаленное стекло. Закаленное стекло прочный материал, не имеющий пор, в связи с чем идеально подходит для кухонной мебели, которая должна соответствовать санитарно-гигиеническим нормам.
  • Вкладыш – панель с сотовым заполнением, облицованная шпоном бука.
  • Царги - массив бука.
  • Ножки стола - цельный брус массива бука.

Отделка прозрачная:

  • Красители фирмы Technocolor (Россия/Италия).
  • Полиуретановые грунты фирмы Technocolor (Россия/Италия).
  • Полиуретановый финишный лак Technocolor (Россия/Италия).

Высокое качество окраски достигается на оборудовании итальянских фирм Cefla Finishing (автоматическая линия окраски и сушки панелей), Carpenteria Manzanese (окрасочные камеры и поточные сушильные печи для окраски и сушки столов).
Механизмы:
В этом столе для раздвижения используются пазы в продольных царгах, по которым скользят направляющие, установленные на внутренней рамке стола. Все механизмы и фурнитура от ведущих производителей мебельной фурнитуры из Италии, Германии, России.

Цена зависит от цвета материала.


Размеры в см. (Ш х Г х В) 98 x 69 x 76
Ширина в разложенном виде, см 152
Производитель Лидер

Стол АБАКО 100/70 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!