Стол обеденный Kenner K1250 белый/стекло белое

23 630 26 250
В наличии
Характеристики.
Форма столешницы: прямоугольная.
Материал столешницы: стекло.
Цвет столешницы: белый.
Поверхность стекла: глянцевая.
Материал подстолья: ЛДСП.
Цвет подстолья: белый.
Материал опор: массив бука.
Цвет опор: белый.
Механизм раскладки: синхронный.
Длина, см: 125.
Длина в раскладке, см: 165.
Ширина, см: 80.
Высота, см: 76.
Белоснежный стол Kenner К1250 гармонично впишется в обеденную зону, построенную на цветовых контрастах. Модель рассчитана на 6-8 мест. Для столешницы выбрано стекло Optiwhite с глянцевой поверхностью. За счет пониженного содержания в составе оксида железа, полотно не имеет в спектре «бутылочной» тональности, обеспечивая идеальную цветопередачу. Окрашивание стекла выполнено термическим способом, гарантирующим долговечность покрытия, а также защиту от пожелтения под воздействием света и влаги.
Синхронная система раскладки Butterfly выполнена по итальянской технологии с применением центральной вставки из стекла (не имеет аналогов в России). Расширение обеденного пространства на 0.4 метра позволяет организовать гостевые места, не уступающие по комфортности основным. Детали выдвигаются плавно и бесшумно, без приложения усилий. Плотное соединение гладко отшлифованных элементов обеспечивает высокую эстетику и защиту от травм, дополненную еврокромкой периметра и овально скругленными углами.
Для защиты тонировки стоек от царапин и потертостей предусмотрены металлические «стаканы». Удобство эксплуатации дополнено компенсаторами неровностей пола и мягкими каучуковыми насадками.


Цвет ножек Белый
Материал ножек Дерево
Ширина стола, см 80
Материал столешницы стекло
Высота, мм 760
Цвет столешницы Cтекло белое
Длина+в разложенном виде, см 125(165)
Форма прямоугольная
Вес, кг 44
Производитель ДИК столы, стулья

Стол обеденный Kenner K1250 белый/стекло белое отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!