Стол обеденный Kenner 900М венге/стекло белое сатин

26 030 28 920
В наличии

Характеристики.

Форма столешницы: прямоугольная.

Материал столешницы: стекло.

Цвет столешницы: кремовый.

Поверхность стекла: матовая.

Материал подстолья: ЛДСП.

Цвет подстолья: кремовый.

Материал опор: массив бука.

Цвет опор: кремовый.

Механизм раскладки: синхронный.

Длина, см: 90.

Длина в раскладке, см: 120.

Ширина, см: 70

Высота, см: 75.

Обеденный стол модели 900С имеет компактные размеры, подходящие для кухни небольшого размера. Теплые пастельные тона создают уют и визуально расширяют пространство. Изящно изогнутые опоры вносят в дизайн черты легкости и воздушности. Раскладная конструкция со вставкой «бабочкой» позволяет в считанные секунды расширить обеденное пространство и с комфортом разместить неожиданных гостей. Скатерть не потребуется – стеклянные пластины настолько четко стыкуются друг с другом, что линии швов почти неразличимы.

Для данной модели выбрано матовое стекло с сатинированной поверхностью. Тонировка в кремовый цвет выполнена по технологии Lacobel, дающей стойкое к истиранию долговечное покрытие. Рабочая поверхность выдерживает резкие перепады температур и распределенную весовую нагрузку в пределах 50 кг.

При выборе вида столешницы следует помнить, что сатинированное стекло является самым беспроблемным в уходе. Химическое травление плавиковой кислотой повреждает тончайший верхний слой, делая его шелковистым (в отличие от пескоструйно матированного, поверхность которого становится шершавой и пористой). Сатинат просто невозможно «испачкать» отпечатками пальцев. Липкие пятна и красящие вещества удаляются так же легко как с глянцевой поверхности.

Ширина стола, см 70
Материал столешницы стекло
Высота, мм 760
Цвет столешницы Cтекло белое
Цвет ножек Венге
Материал ножек Дерево
Длина+в разложенном виде, см 90(120)
Форма прямоугольная
Вес, кг 35
Производитель ДИК столы, стулья

Стол обеденный Kenner 900М венге/стекло белое сатин отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!