Стол Bergamo 1450 EQ

129 960 139 740

обеденный классический с синхронным раздвижением и столешницей из кварцевого агломерата AVANT Quartz. Разные цвета.

В наличии

Обеденный стол Bergamo 145 ЕQ со столешницей из кварцевого агломерата AVANT Quartz - изысканное великолепие неувядающей классики, украсит интерьер вашей кухни, столовой или гостиной. Красивое подстолье с элементами резьбы подчеркнут статус и вкус своих владельцев. Стол можно также исполнить в любом цвете как матовой так и глянцевой эмали, благодаря чему стол идеально впишется в ваш интерьер.

Кварцевый агломерат (он же кварцевый камень, кварцевый композит) — это искусственный камень, который на 90–95% состоит из природного кварца, полиэфирных смол и красящих пигментов.

В этом столе применены механизмы царгового крепления с синхронным раздвижением, что позволяет без усилий раздвинуть столешницы самостоятельно, не прибегая к помощи. Ширина в разложенном виде 203 см.

Материалы:

  • Столешница - кварцевый агломерат AVANT Quartz, вкладыш – плита МДФ, облицованная шпоном ясеня или бука на выбор покупателя.
  • Основание – плита МДФ.
  • Юбки – многослойная гнутоклееная фанера, облицованная МДФ с применением элементов из массива бука (декоративная накладка).
  • Ножки - цельный брус массива бука.

Указана минимальная цена в одной из трех прозрачных отделок. Окончательная цена зависит от выбранного материала.

Размеры в см. (Ш х Г х В) 145 x 95 x 78
Ширина в разложенном виде, см 203
Производитель Лидер

Стол Bergamo 1450 EQ отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!