Стол Бруно 80/60-Ш

22 690 24 400

Стильный деревянный стол для кухни «Бруно 80/60-Ш», разработанный итальянскими дизайнерами в классическом стиле, украсит дом и подарит комфорт. Благородный цвет ореха с черной патиной подчеркнет изысканный интерьер помещения. Надежный механизм царгового крепления позволит быстро и без усилий разложить стол, когда пришли гости, так как две половины столешницы раздвигаются одновременно. Обеденный складной стол «Бруно 80/60-Ш» - это качество и удобство.

В наличии

Теги: стол для кухни обеденный стол Раздвижной стол раскладной стол деревянный стол стол Бруно стол Бруно Лидер стол бруно купить стол бруно 80/60

Стильный деревянный стол для кухни Бруно 80/60-Ш, разработанный итальянскими дизайнерами в классическом стиле, украсит дом и подарит комфорт. Надежный механизм царгового крепления позволит быстро и без усилий разложить обеденный стол даже одному человеку, когда пришли гости, так как две половины столешницы раздвигаются одновременно. Обеденный раздвижной прямоугольный стол Бруно 80/60-Ш - это качество и удобство. Обеденная группа Бруно, Вито-М, в которую входят столы и стулья для кухни серии Бруно, станет любимым местом всей семьи.

Материалы:

  • Столешница и вкладыши – плита МДФ, облицованная шпоном палисандр или ясеня (для цвета венге).
  • Царги – плита МДФ, облицованная шпоном бука.
  • Ножки - цельный брус массива бука.

Отделка прозрачная:

  • Красители фирмы Technocolor (Россия/Италия).
  • Полиуретановые грунты фирмы Technocolor (Россия/Италия).
  • Полиуретановый финишный лак Technocolor (Россия/Италия).

Отделка прозрачная с патиной:

  • Полиуретановые грунты фирмы Technocolor (Россия/Италия).
  • Цветная патина фирмы Milesi (Италия).
  • Полиуретановый финишный лак Technocolor (Россия/Италия).

Высокое качество окраски достигается на оборудовании итальянских фирм Cefla Finishing (автоматическая линия окраски и сушки панелей), Carpenteria Manzanese (окрасочные камеры и поточные сушильные печи для окраски и сушки столов).
Механизмы: В этом столе применены механизмы царгового крепления с синхронным раздвижением, отличающиеся от прочих тем, что при выдвижении одной половины столешницы, одновременно выдвигается и вторая, что позволяет без усилий раздвинуть столешницы самостоятельно, не прибегая к помощи. Длина механизмов позволяет использовать вкладыш шириной 410мм. Все механизмы и фурнитура от ведущих производителей мебельной фурнитуры из Италии, Германии, России.


Размеры в см. (Ш х Г х В) 80 x 60 x 75
Ширина в разложенном виде, см 138
Материал столешницы шпон
Материал каркаса Массив бука
Производитель Лидер

Стол Бруно 80/60-Ш отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!